Устранение ошибок электронной платы управления газового котла Baxi

Нередко владельцам газовых котлов Baxi приходится сталкиваться с ошибками на дисплее: E00, E35, E97, E98 или E99, и задаваться естественным вопросом — что они означают и как их исправить.

Специалисты сервисного центра KOTEL69 подробно консультируют наших клиентов по этим вопросам. Естественно, что возникновение каких-либо ошибок на дисплее, зачастую, сопровождается дополнительными симптомами. Так же появление ошибки может быть обусловлено серьезным или пустяковым сбоем работы электроники, но чаще это — сигнал о некорректной работе одного или нескольких узлов газового котла. Все это может определить грамотный мастер по обслуживанию и ремонту газовых котлов, который проводит диагностику оборудования в контексте работы всей системы отопления. Если результатом такой диагностики очевидным решением проблемы становится ремонт электронной платы, то наш сервисный центр поможет и в этом.

Уже сейчас мы можем уточнить диапазон ошибок в работе некоторых моделей котлов Baxi, устраняемых силами наших специалистов посредством ремонта компонентов электронных плат.

Итак, если Вы — владелец котла MAIN FOUR, ECO FOUR, ECO-4S, ECOFOUR или FOURTECH, и Вам довелось созерцать одну из ошибок: Е00, Е35, Е97, Е98 или Е99, то Вы смело можете обращаться в инженерно-сервисный центр «kotel69.ru» за ремонтом платы управления.

Артикулы плат, которые можно отремонтировать в нашем сервисном центре: 5702450, 710591300 и 710825300.

Наши специалисты профессионально выполняют ремонт электроники, а на результат ремонта мы предоставляем гарантию качества.

Стоимость ремонта электронной платы управления газового котла Baxi

Цена ремонта платы в большинстве случаев неизменна и составляет 3500 рублей за услугу.